FAQ

Vous souhaitez nous contacter ? Veuillez aussi consulter notre FAQ qui contient les questions les plus fréquentes. Il se peut que vous y trouviez déjà une réponse à votre question.

Notre équipe

Vous souhaitez contacter personnellement l'un de nos employés ? Vous trouverez ci-dessous un aperçu de tous nos employés avec leur compétences et leurs coordonnées.
Bruno Aerts

Bruno Aerts

Dominic Verhoeven

Dominic Verhoeven

Directeur 

dominic.verhoeven@caritas.be
T +32 (0)2 608 00 70
M +32 (0)496 86 30 47

Dorien Van Haute

Dorien Van Haute

Directrice adjointe | Gestionnaire de pauvreté et de politiques sociales

dorien.vanhaute@caritas.be
T +32 (0)2 229 36 59
M +32 (0)477 97 38 01

Thijs Smeyers

Thijs Smeyers

Coordinateur politique

thijs.smeyers@caritas.be
T +32 (0)2 608 00 79
M +32 (0)496 82 93 98

Liselotte Reyntjens

Liselotte Reyntjens

Gestionnaire de pauvreté et de politiques sociales

liselotte.reyntjens@caritas.be
M +32 (0)478 97 05 72

Griet Torrekens

Griet Torrekens

Comptabilité et bureau du personnel

griet.torrekens@caritas.be
T +32 (0)2 608 00 77

Nha Truc Le

Nha Truc Le

Volontariat

nhatruc.le@caritas.be 
T +32 (0)2 608 00 71

Irene Sestini

Irene Sestini

Volontariat

irene.sestini@caritas.be 
T +32 (0)2 229 36 33
M +32 (0)478 63 55 90

Sarah Dewinter

Sarah Dewinter

Volontariat

sarah.dewinter@caritas.be
T +32 (0)2 608 00 74
M +32 (0)471 84 02 93

Senne Mertens

Senne Mertens

Volontariat

senne.mertens@caritas.be
T +32 (0)2 608 00 76

Lina D'Amico

Lina D'Amico

Gestionnaire de politique générale

lina.damico@caritas.be
T +32 (0)2 608 00 73
M +32 (0)497 21 72 27

Krista Caimo

Krista Caimo

Gestionnaire de communication

krista.caimo@caritas.be 
T +32 (0)2 229 36 59

Tony De Jans

Tony De Jans

Gestionnaire de pastoral et identité

tony.de.jans@ccv.be
T +32(0)16 38 98 91

Olga Huylenbroeck

Olga Huylenbroeck

Gestionnaire de Flandre-Orientale

olga.huylenbroek@caritas.be 
T +32 (0)9 224 37 69

Contact

Vous pouvez toujours nous envoyer vos questions ou remarques par notre formulaire de contact.